Smartphone Motorola Moto G15 6.72" 8/128GB 4G Azul Batería 5200mAh Cámara 50MP
Precio total más barato
3-5 días
145,01 €
sin gastos de envío
MOTOROLA MOTO G15 4G 8+128GB 6.72" DUAL SIM BLUE ITALIA
En stock. Envío por Amazon.
159,99 €
sin gastos de envío
Motorola Moto G15 4G 8GB 128GB 6.72" Azul
Envío en 72h
253,87 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 102,00 €
Motorola Moto G15 6.72" 8/256GB 5200mAh Android 15 Naranja Libre
Motorola Moto G15 - 4GB + 128GB, Gris, Nuevo (Precintado)
102,00 €
madridphone.com
sin gastos de envío
Motorola Moto g15 24GB (8GB+16GB RAM Boost)/128GBB Verde, España, Pantalla de 6.72'' FHD+, Sistema de cámaras de 50 MP y Objetivo Ultra Gran Angular, Batería 5100 mAh, Carga TurboPower, Soft Luxe
115,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Motorola Moto G15 6.72" 8/256GB 5200mAh Android 15 Verde Libre
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Motorola XT2521-3 Moto G15, Dual, 128GB 8GB RAM, Gravity Grey
149,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo moto g86 5G - PANTONE Spellbound Procesador MediaTek Dimensity 7300 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB - PB7L0086SE