Smartphone Motorola Moto G06 4GB/ 256GB/ 6.88'/ Verde

Motorola Smartphone Moto G06 4GB 256GB Green

Smartphone Motorola Moto G06 4GB/ 256GB/ 6.88'/ Verde

Precio total más barato
24h
112,92 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G06 4GB 256GB Green

En stock
120,08 €
Envío a partir de 4,02 €

Motorola Moto G06 4G 4GB 256GB 6.88" Verde

48/72h
120,99 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G06 4GB 256GB Green

En stock
123,51 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G06 4GB 256GB Green

Envío en 6 a 7 días
128,01 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G06 4GB 256GB Green

En stock
132,45 €
Envío a partir de 5,21 €

Motorola moto g06 17,5 cm (6.88') sim doble android 15 4g usb tipo c 4

Entrega en 5 - 7 días laborables
134,38 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G06 4GB 256GB Green

En stock
135,41 €
sin gastos de envío

Motorola Smartphone Moto G06 4GB 256GB Green

En stock
146,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Smartphone Motorola Moto G06 4GB/ 256GB/ 6.88'/ Verde

Oferta más barata

Smartphone Motorola Moto G06 4GB/ 256GB/ 6.88'/ Verde Tu smartphone de otro nivel Disfruta de la pantalla de 6,88' más grande de nuestro moto g hasta ahora1 con un brillo mejorado para la visualización en cualquier luz, junto con altavoces estéreo inmersivos con graves 2 veces más potentes y Dolby Atmos, y una multitarea fluida con hasta 12 GB de RAM gracias a la Expansión de memoria. Captura cada momento con un sistema de cámara de 50 MP con inteligencia artificial y herramientas de edición en Google Fotos. Además, obtén tranquilidad con la protección IP64, Corning Gorilla Glass 3 y un acabado en cuero vegano premium. La función Circle to Search con Google y una batería de 2 días te permiten hacer más a tu manera. La mejor opción para entretenimiento. Disfruta de tu contenido favorito en una pantalla ultra grande y brillante de 6,88' con tecnología Water Touch que te permite navegar incluso con las manos mojadas, además de Dolby Atmos y altavoces estéreo con Refuerzo de graves para un
112,92 €
24h
Ocasionia