Smartphone - MOTOROLA - Moto e15 - 6,67" - 32MP - 64GB - 2GB RAM - 5200mAh - 4G
Precio total más barato
4-6 días
195,99 €
sin gastos de envío
Motorola Moto E15 4G 6.67" 2GB 64GB Azul Dual SIM
Envío en 72h
218,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 119,99 €
Motorola Moto E15 2+64GB 6.67" 4G Fresh Lavender ITA
Smartphone Motorola Moto E15 6,67 Doble SIM 64 Go Azul denim
199,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo moto g86 5G - PANTONE Spellbound Procesador MediaTek Dimensity 7300 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB - PB7L0086SE