Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

SmartGames Juego de mesa Color Code – Rompecabezas 100 desafíos – para 1 jugador – 5 años o más

Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,70 €
Envío a partir de 3,99 €

Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

En stock
25,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SmartGames - Colour Code (SG090)

25,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

En stock
26,98 €
Envío a partir de 3,96 €

Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

En stock
27,05 €
Envío a partir de 5,30 €

Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

En stock
27,95 €
Envío a partir de 3,85 €

Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

Precio total más barato
En stock
27,99 €
sin gastos de envío

SmartGames - Colour Code (SG090)

Unknown
31,30 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Smart Games - Color Code | Rompecabezas Niños Y Rompecabezas Adultos Con 100 Desafíos | Juegos De Mesa Niños 5 Años O Más | Juegos Educativos Para 1 Jugador

Oferta más barata

ROMPECABEZAS: Colour Code es un rompecabezas tanto para niños como para adultos. Con este tipo de juegos educativos 5 años o más se desarrollaran habilidades como la concentración, la percepción visual, la resolución de problemas y la visión espacial. 100 RETOS: Colour Code entra dentro de la categoría rompecabezas niños y rompecabezas adultos. En el encontrarás 100 retos que pondrán a prueba tus habilidades de concentración y lógica. 1 JUGADOR: Este juego de mesa es solamente para un jugador, aunque podréis competir con familia y amigos para ver quien resuelve el puzzle más rápido. PUZZLE 5 AÑOS: Al tener diferentes niveles de dificultad, este juego educativo es apropiado para todo tipo de público mayor de 5 años. Funciona genial como regalo niño 5 años o más. JUEGOS DE VIAJE: El tablero de este juego de logica individual contiene una tapa de plástico, que hace que el juego de mesa niños sea portátil y fácil de guardar. Juego de ingenio con 100 retos progresivos Piezas y tablero compactas Desarrolla la capacidad lógica y la estimulación, Fabricante: Ludilo
25,70 €
amazon.es

Productos similares

Envío a partir de 4,00 €
SmartGames – Juego de mesa Fishtricks – Rompecabezas multinivel, 48 desafíos, 7 años o más
16,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SmartGames Cats & Boxes Juego De Lógica Secuencial 7+
23,69 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
SmartGames | Lado Moda | Juego de lógica | Edad 4+ | Percepción Visual | 80 desafíos evolutivos | Juguete Educativo | Aprendizaje de Formas y Colores | Idea de Regalo para niños | 1 Jugador
19,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €