Smart TV LG OLED evo AI G6 55 pulgadas 4K 2026 - OLED55G68LW

Precio total más barato
24/47 h
1.899,00 €
sin gastos de envío

Televisor LG OLED Evo AI G6 OLED55G68LW 55"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

1-2 días hábiles
2.089,54 €
sin gastos de envío

TV LG OLED evo OLED55G68LW 55" 4K UltraHD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 Dolby Vision Atmos

Envío en 24h
2.415,44 €
sin gastos de envío
Smart TV LG OLED evo AI G6 55 pulgadas 4K 2026 - OLED55G68LW

Oferta más barata

TV de 55'' (139) cm. OLED evo Hyper Radiant Color, 4K Gallery design, 165Hz -. Smart TV webOS 26 IA con Copilot con Control por voz sin mando. IMAGEN Y SONIDO: Procesador Inteligente α11 AI Processor 4K Gen3, Pixel Dimming, Dolby Vision / HDR10 / HLG, FILMMAKER MODE™, Potencia total 60W, Woofer : 20W, 10W Por Canal, 4.2 Canales. FUNCIONES GAMING: G-Sync Compatible (Nvidia), FreeSync Compatible (AMD), 120Hz Nativos (VRR 165Hz) -, Tiempo de Respuesta < 0.1ms. CONECTIVIDAD: Sintoinizador DVB-T2/C/S2, 4xHDMI, 3xUSB (v 2.0), Wi-Fi 6E, Bluetooth (v 5.3)
1.899,00 €
24/47 h
lg.com/es

Productos similares

Televisor LG NanoCell 43NU850B6LA 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
283,63 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Televisor LG UHD 43UA75006LA 43'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
265,00 €
6 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
Smart TV LG QNED MiniLED AI QNED72 50 pulgadas 4K 2026 - 50QNED72B6B
421,00 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LG Smart Cam. Cámara USB para videoconferencia - VC23GA | LG ES
96,83 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío