LG OLED55C66LB TV OLED evo AI 55" 4K Smart WiFi WebOS 26 120Hz HDR10 Antirreflejos Pro 98.9% Mando Único
Smart TV LG OLED evo AI C6 55 pulgadas 4K 2026 - OLED55C66LB | LG ES
Precio total más barato
24/47 h
1.899,00 €
sin gastos de envío
Televisor LG OLED evo AI C6 OLED55C66LB 55"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
1-2 días hábiles
1.922,36 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 1.076,61 €
Televisor lg oled evo ai c6 oled65c66lb 65'/ ultra hd 4k/ smart tv/ wifi (OLED65C66LB.AEU)
2.274,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Televisor LG OLED evo AI C6 OLED48C66LB 48'/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi Negro
1.076,61 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
TV LG OLED55C6ELB.AEU (OLED - 55'' - 140 cm - 4K Ultra HD - Smart TV)
1.349,00 €
worten.es
sin gastos de envío