Smart TV LG 65" - (OLED - 4K UHD - webOS 25 - Dolby Vision) - OLED65B56LA

TV LG AI B5 (2025) 65" OLED UHD 4K Negra

Smart TV LG 65" - (OLED - 4K UHD - webOS 25 - Dolby Vision) - OLED65B56LA

Precio total más barato
3 a 5 dias
971,40 €
Envío a partir de 31,90 €

Smart TV LG OLED AI B5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65B56LA

24/47 h
1.199,00 €
sin gastos de envío

LG TV OLED OLED65B56LA 65? 4K UHD Dolby Atmos HDR Smart TV AI VRR G-Sync FreeSync

Envío en 2 a 3 días
1.243,57 €
sin gastos de envío

LG TV OLED OLED65B56LA 65? 4K UHD Dolby Atmos HDR Smart TV AI VRR G-Sync FreeSync

En stock
1.266,83 €
Envío a partir de 73,00 €

LG TV OLED OLED65B56LA 65? 4K UHD Dolby Atmos HDR Smart TV AI VRR G-Sync FreeSync

Envío en 4 a 5 días
1.302,51 €
Envío a partir de 41,90 €

Outlet Smart TV LG OLED evo AI C5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65C55LA.OUTLET

24/47 h
1.316,82 €
sin gastos de envío

LG TV OLED OLED65B56LA 65? 4K UHD Dolby Atmos HDR Smart TV AI VRR G-Sync FreeSync

Envío en 2 a 3 días
1.559,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
1.299,00 €
13 precios
electrouno.es
sin gastos de envío
Soporte de TV LG SA-G5SN55 para OLED evo AI G5 OLED55G54LW 55" Negro
214,32 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
LG 50UA75006LA TV 50' UHD 4K AI Smart TV HDR10 USB HDMI Bluetooth Negro
380,57 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
LG OLED evo AI OLED65G54LW 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
1.649,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Smart TV LG 65" - (OLED - 4K UHD - webOS 25 - Dolby Vision) - OLED65B56LA

Oferta más barata

Smart TV LG OLED 65" con resolução 4K UHD, processador α8 AI Gen2, Dolby Vision e Atmos. Ideal para cinema e gaming con HDMI 2.1, G-SYNC, FreeSync e pretos perfeitos.
971,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com