Smart TV LG 50" - (LED - 4K UHD - webOS 24 - HDR10 Pro) - 50UA73006LA

TV LG 50UA7300 (LED - 50'' - 127 cm - 4K UHD - Smart TV)

Smart TV LG 50" - (LED - 4K UHD - webOS 24 - HDR10 Pro) - 50UA73006LA

Precio total más barato
3 a 5 dias
301,90 €
Envío a partir de 25,90 €

LG 50UA73006LA - TV 50", UHD 4K, WebOS 25, Ultimate IA, HDR10 Pro, Super Upscaling, Dolby Digital Plus, Google Assistant, Negro

En stock
385,79 €
sin gastos de envío

LG 50UA73006LA - TV 50", UHD 4K, WebOS 25, Ultimate IA, HDR10 Pro, Super Upscaling, Dolby Digital Plus, Google Assistant, Negro

Envío en 2 a 3 días
392,00 €
Envío a partir de 24,19 €

LG LED 50UA73006LA 50″ 4K Ultra HD Smart TV WebOS AI Sound Pro Dolby Control Voz

Envío en 72h
413,00 €
sin gastos de envío

LG 50UA73006LA - TV 50", UHD 4K, WebOS 25, Ultimate IA, HDR10 Pro, Super Upscaling, Dolby Digital Plus, Google Assistant, Negro

Envío en 4 a 5 días
429,72 €
Envío a partir de 20,90 €

LG 50UA73006LA - TV 50", UHD 4K, WebOS 25, Ultimate IA, HDR10 Pro, Super Upscaling, Dolby Digital Plus, Google Assistant, Negro

En stock
574,53 €
Envío a partir de 48,00 €

3 variantes desde 249,99 €

Smart TV LG 50" - (LED - 4K UHD - webOS 24 - HDR10 Pro) - 50UA73006LA

Oferta más barata

Smart TV LG 50" LED 4K UHD con webOS 24 e HDR10 Pro. Qualidade de imagem e entretenimento completo.
301,90 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com