Set de Cuidado Antiarrugas Clinique Smart Clinical Repair

SMART CLINICAL REPAIR SÉRUM CORRECTOR DE ARRUGAS ESTUCHE 4 pz

Set de Cuidado Antiarrugas Clinique Smart Clinical Repair

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
53,95 €
sin gastos de envío

Set Smart Clinical Repair Serum

Precio total más barato
2-5 días hábiles
53,95 €
sin gastos de envío

Clinique Suero corrector de arrugas Smart Clinical RepairSmart Suero clínico 30 ml Crema reparadora 15 ml Crema clínica para el contorno de los ojos 5 ml

2-4 días laborables
77,19 €
Envío a partir de 4,24 €
Set de Cuidado Antiarrugas Clinique Smart Clinical Repair

Oferta más barata

Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum actúa sobre las líneas y arrugas más persistentes. Formulado con un retinoide lo suficientemente suave como para usarlo dos veces al día. Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Cream ayuda a reforzar la piel y a reparar visiblemente líneas y arrugas. Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Eye Cream ayuda a fortalecer la delicada piel del contorno de los ojos, dejándola más suave, luminosa y con un aspecto más joven. También ayuda a reducir visiblemente las bolsas. Apta para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto, así como para la piel sensible del contorno de ojos. IMPORTANTE: Es posible que el estuche que recibas no sea idéntico al de la foto. Existen varios modelos. El producto principal (fragancia, crema...) no cambia, aunque los complementos pueden diferir. El valor del estuche es el mismo.
53,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Clinique Clinique Contorno de ojos antiedad Clinique Smart Clinical, 15 ml
38,49 €
16 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream 50 ml
47,95 €
13 precios
druni.es
sin gastos de envío
Smart Clinical Repair 75Ml
68,94 €
12 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
SMART CLINICAL REPAIR lifting face + neck cream 50 ml
56,11 €
14 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Contorno Ojos Corrección Antiarrugas 30ML
48,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío