Smart Clinical Repair 100ML

Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Serum 100ml Sérum

Smart Clinical Repair 100ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío

Clinique Smart Clinical Repair Sérum 50ml

Envíos 24h-48h
85,82 €
sin gastos de envío

CLINIQUE Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum 100 ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
179,10 €
sin gastos de envío
Smart Clinical Repair 100ML

Oferta más barata

Clinique Smart Clinical Repair Serum Nuestro sérum anti-edad más avanzado, corrige las líneas y arrugas tan eficazmente como un tratamiento láser.* Desarrollado y testado por dermatólogos. Seguro para pieles sensibles. Su fórmula dermoactiva actúa sobre los signos del envejecimiento con triple acción. * - Repara: Ayuda a estimular la producción natural de colágeno para corregir visiblemente las arrugas. * Rejuvenece: Acelera la renovación celular y alisa la piel. * Revitaliza: Hidrata la piel y minimiza al instante la aparición de líneas finas y secas. * Eficaz como un tratamiento láser corrigiendo visiblemente líneas y arrugas.* * Difumina al instante las líneas finas y secas.En 10 días: * El 84% afirma que las arrugas más profundas se ven reducidas.** * El 94% afirma que la piel se siente más suave.** * El 90% afirma que la piel está más firme. * El 87% afirma que la piel está más tersa.En 4 semanas: * El 88% afirma que la piel parece más tensa. * El 88% dice que es suave y no irrita
79,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Clinique Clinique Contorno de ojos antiedad Clinique Smart Clinical, 15 ml
38,49 €
16 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Clinique Smart Clinical Repair Wrinkle Correcting Cream 50 ml
47,90 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Smart Clinical Repair 75Ml
68,94 €
12 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
SMART CLINICAL REPAIR lifting face + neck cream 50 ml
56,11 €
14 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Contorno Ojos Corrección Antiarrugas 30ML
48,95 €
6 precios
druni.es
sin gastos de envío