Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

Smart Ball Pelota Strikesphere – Entrenador de toques con luz y sonidos (MRK00000)

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

Precio más barato
En stock
29,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,95 €
sin gastos de envío

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

En stock
33,00 €
sin gastos de envío

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

En stock
34,49 €
Envío a partir de 4,90 €

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

En stock
34,89 €
sin gastos de envío

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

En stock
35,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

En stock
35,39 €
sin gastos de envío

Pelota Electrónica STRIKERSPHERE Counter Ball

Envío en 48 horas
35,90 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Strikesphere - Counter Ball, Entrenador Personal de Toques, Pelota con Luz y Sonidos Que te Animará y se Enciende Cada Vez Que la Toques, Desafía a Tus Amigos con el Freestyle, Famosa (MRK00000)

Oferta más barata

Mejora tu nivel de freestyle con Counter Ball, una pelota interactiva que se ilumina y emite sonidos cada vez que la tocas, haciendo que tus entrenamientos sean más divertidos y motivadores. Ideal para desarrollar habilidades con estilo y energía. Counter Ball te anima durante el juego con palabras motivadoras, impulsándote a dar lo mejor de ti en cada movimiento. Su sistema de sonidos crea una experiencia inmersiva que hace que practicar freestyle sea emocionante y entretenido. Perfecta para desafiar a tus amigos y poner a prueba quién tiene el mejor control y habilidades con la pelota. Convierte tus sesiones en competencias llenas de diversión y adrenalina, mientras mejoras tu técnica. Su diseño resistente y compacto facilita su uso en cualquier lugar, desde el parque hasta la calle o el patio, para que puedas practicar y jugar donde quieras, sin perder ni un momento de diversión. Es un regalo fantástico para niños y adolescentes amantes del freestyle y el deporte. Con Counter Ball, la práctica se transforma en un juego dinámico y lleno de energía que impulsa el talento y la pasión por el balón., Fabricante: Strikesphere
29,16 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Smart Ball SBCB1B Football Gift for Boys and Girls from 6 Years Old Kick Up Counting Power Ball with Bright Lights and Sounds Training for Children, White and Blue
47,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Smart Ball SBCB1B Football Gift for Boys and Girls from 6 Years Old Kick Up Counting Power Ball with Bright Lights and Sounds Training for Children, White and Blue
43,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bocce Ball Smart People Game Jugador Italiano del Juego de Pelota de bochas Sudadera con Capucha
33,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Generico Smart Rolling Ball - ligero con luces LED, bolas de ejercicio interactivas para perros, gatos, pelota de rebote, estimulación mental para el estudio de apartamento del parque domesti
18,09 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €