SmallRig Empuñadura Pulgar Fujifilm X100VI plata 4566

SmallRig Thumb Grip for FUJIFILM X100VI / X100V (Silver) 4566

SmallRig Empuñadura Pulgar Fujifilm X100VI plata 4566

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
18,90 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig Thumb Grip for FUJIFILM X100VI / X100V (Silver) 4566

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
19,89 €
Envío a partir de 9,99 €

Empuñadura con Batería SmallRig 4566 para Fujifilm X100VI/X100V Aluminio Plata

Envío en 72h
50,00 €
sin gastos de envío
SmallRig Empuñadura Pulgar Fujifilm X100VI plata 4566

Oferta más barata

- SmallRig Thumb Grip 4566 plata - adecuado para las cámaras FUJIFILM X100VI y X100V - diseño ergonómico que mejora el agarre - almohadillas de silicona incorporadas para proteger la cámara - Dimensiones: 66,4 x 30,3 x 8,9 mm - Peso: 7.0g ± 2.0g - Material: aleación de aluminio, silicona
18,90 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig Thumb Grip for FUJIFILM X half (Silver) 5221
20,00 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Thumb Grip for FUJIFILM X half (Charcoal Silver) 5333
20,00 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Thumb Grip for FUJIFILM X half (Black) 5222
20,00 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Empuñadura Pulgar Fujifilm X100VI negro 4559
18,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Thumb Grip for Sony Alpha 7C II / Alpha 7CR / Alpha 7C (Sliver) 4818
23,53 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €