SmallRig Soporte de brazo mágico 5316 5,5 pulgadas

Kit de soporte de brazo mágico SmallRig 5316 (5,5")

Precio total más barato
2-3 días hábiles
37,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Soporte de brazo mágico 5316 5,5 pulgadas

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
37,90 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig Magic Arm Support Kit (5.5") 5316

normalmente 1 día laborable
38,83 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Soporte de brazo mágico 5316 5,5 pulgadas

Oferta más barata

- cuenta con pasadores retráctiles para evitar la desviación y garantizar la estabilidad durante el disparo, - fabricado en aleación de aluminio de calidad aeroespacial y acero inoxidable para una mayor durabilidad, - soporta una carga útil máxima de 1,5 kg (3,3 lb)
37,90 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig 4456 Soporte para cámara de sobremesa DT-50 Live
47,23 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig 5" Electric Suction Cup Mount Kit 5399
156,90 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig Soportes de cuello POV con cierre rápido para cámaras de acción
19,90 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Camera Slider Support Kit for Cars 4614
591,93 €
Ver oferta
syntexshop.es
sin gastos de envío
SmallRig Jaula multifuncional para DJI Osmo Pocket 4/3
36,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €