SmallRig Placa Superior para Unidad Sony FX3 XLR MD3990

Precio total más barato
2-3 días hábiles
28,12 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 3990 Placa superior para unidad Sony FX3 XLR

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
32,90 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig Top Plate for Sony FX30 / FX3 XLR Unit MD3990

normalmente 1 día laborable
35,30 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Placa Superior para Unidad Sony FX3 XLR MD3990

Oferta más barata

Esta SmallRig Placa Superior está diseñara para proteger la unidad de audio del Sony FX3 Asa XLR.
28,12 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

SMALLRIG Kit de Jaula FX2 con Placa V-Mount - Incluye Mango Superior, Sujetacables HDMI y Correa de Muñeca, Múltiples Interfaces de Expansión, para Sony FX2-5590
214,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMALLRIG Kit de Jaula para Nikon ZR, con Empuñadura de Silicona, Asa Superior ARRI y Clip para HDMI, Zapata Fría y Placa QR para Arca - 5647
99,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMALLRIG Kit de Jaula de Disparo Vertical para Sony FX6, Placa de batería V-Mount, Adaptador de empuñadura Lateral, Soporte de empuñadura Superior Integrado, riel HawkLock NATO - 5801
209,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig 2266 Placa base para BMPCC 4K (compatible con Manfrotto 501PL)
105,26 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SMALLRIG Kit de Jaula para Sony FX3/FX30 con Placa de Batería V-Mount, Protector de Pantalla LCD, Asa Superior, Clip para HDMI y Riel NATO - 5823
199,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío