SmallRig Placa de montaje inferior para Sony Alpha 7C II 4438 negro

SmallRig 4438 Bottom Mount Plate for Sony Alpha 7C II / 7CR

Precio total más barato
2-3 días hábiles
33,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Placa de montaje inferior para Sony Alpha 7C II 4438 negro

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
33,90 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig Bottom Mount Plate for Sony Alpha 7C II / Alpha 7CR 4438

normalmente 1 día laborable
35,19 €
Envío a partir de 9,99 €

Placa De Montaje Negra Smallrig Para Sony A7c Ii / A7c R - 4438

Envío en 72h
62,00 €
sin gastos de envío
SmallRig Placa de montaje inferior para Sony Alpha 7C II 4438 negro

Oferta más barata

- Placa de montaje inferior SmallRig 4438 negra - adecuada para Sony Alpha 7C II, Alpha 7CR - equipada con almohadillas para evitar arañazos y torsiones - llave magnética incorporada para facilitar el desmontaje y montaje - tornillo 1/4 pulgada-20
33,90 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig 2266 Placa base para BMPCC 4K (compatible con Manfrotto 501PL)
105,26 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig Advanced Cage Kit with Battery Plate for Sony FX2 5590
214,90 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig 17mm Threaded Lens Backplate for iPhone 16 Series Cage 5009
15,29 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig FilMov 17mm Threaded Lens Mount Plate for iPhone 16 Series Cases 4992
11,76 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €