SmallRig Placa base para Sony Alpha 7 IV / Alpha 7 V

ofertas usadas desde

SmallRig Placa base para Sony Alpha 7 IV / Alpha 7 V

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
34,82 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig 3666B Placa base para Sony Alpha 7 IV

2-3 días hábiles
43,31 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Základní deska pro Sony Alpha 7 V / 7R V / Alpha 7 IV 3666

5-8 días laborables
45,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

SmallRig 2266 Placa base para BMPCC 4K (compatible con Manfrotto 501PL)
107,94 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig Lightweight Baseplate with Dual 15mm Rod Clamp (magnesium alloy version) 3067
161,37 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SMALLRIG 15mm LWS Baseplate, Placa Base con Abrazadera de 15mm Rod para Cámara - 1674
18,19 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SmallRig 4981 Placa base para Nikon Z50 II
31,41 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Placa base con ranura Air Tag para Sony Alpha 7C II / Alpha 7CR 5482 plata
42,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig Placa base para Sony Alpha 7 IV / Alpha 7 V

Oferta más barata

- Placa base de SmallRig para Sony Alpha 7R V / Alpha 7 IV - Mejora el agarre y evita arañazos - Piel auténtica seleccionada incorporada en la placa base - Placa de liberación rápida Arca en la parte inferior para un cambio rápido - Llave magnética incorporada para un fácil desmontaje y montaje
34,82 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es