SmallRig Mini luz de vídeo LED Vibe P108 Pro (edición BumbleBee)

Mini luz LED de video SmallRig 5511 Vibe P108 Pro "Edición BumbleBee"

Precio total más barato
2-3 días hábiles
37,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Mini luz de vídeo LED Vibe P108 Pro (edición BumbleBee)

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
37,90 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig Vibe P108 Pro mini LED Video Light “BumbleBee Edition” 5511

normalmente 1 día laborable
42,36 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Mini luz de vídeo LED Vibe P108 Pro (edición BumbleBee)

Oferta más barata

- Miniluz de vídeo LED SmallRig Vibe P108 Pro (edición BumbleBee) - pantalla en color integrada: Fácil ajuste del brillo con una sola mano e interfaz fácil de usar - opciones de montaje versátiles: Mejora la eficiencia y la flexibilidad de las configuraciones de iluminación con múltiples opciones de montaje - batería de larga duración: Disfrute de 1,2 horas a plena potencia y hasta 3 horas en sesiones de grabación normales - construcción duradera: fabricada con aleación de aluminio anodizado texturizado, ABS de alta resistencia y materiales de PC para una calidad duradera - creación de contenidos versátil: apta para la creación de contenidos fotográficos y de vídeo flatlay, incluidos diferentes estilos fotográficos y requisitos de iluminación ambiental - Efectos de iluminación dinámicos: P96Pro: simula la luz diurna de 2500K-6500K y ofrece 5 efectos especiales. P108Pro: simula la luz diurna de 2500K-6500K y ofrece 12 efectos especiales
37,90 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig RA-D60 mini Parabolic Softbox 4682
68,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Mini Ventana cuadrada 4683 SmallRig RA-R4545
66,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 4358 Ventana parabólica RA-D30
37,95 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Mini luz de video LED SmallRig 5357 RM 25C, negra
66,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €