SmallRig BSL2681 15mm LWS Soporte Universal para Objetivo

SMALLRIG LWS 15 mm Lens Support, Soporte Lente para Lente Larga - BSL2681

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,90 €
Envío a partir de 3,99 €

SmallRig BSL2681 15mm LWS Soporte Universal para Objetivo

Precio más barato
2-3 días hábiles
24,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Soporte de lente SmallRig de 15 mm de largo y 53,5 mm de altura ajustable para c?mara DSLR, soporte de hombro - BSL2681

10-15 días
47,97 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 121 g
Altura 33,5 mm
Profundidad 108 mm
Ancho 104 mm

Empaquetado

Ancho del paquete 160 mm
Profundidad del paquete 120 mm
Altura del paquete 68 mm
Peso del paquete 188 g
Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Detalles técnicos

Periodo de garantía 2 año(s)

Características

Tipo de producto Soporte para objetivo
Material Aluminio
Color del producto Negro

Información sobre el producto

En breve

• Soporte cinematográfico robusto: Resalta por su estabilidad y adaptabilidad para lentes de cine y formato completo.
• Compatibilidad y facilidad de uso: Funciona con diversas cámaras y lentes, con instalación simple e intuitiva.
• Diseño vistoso y funcional: Elegante acabado negro mate, resistente y portátil.

Productos similares

SmallRig BSL2680 Soporte universal para lentes LWS de 15 mm
26,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SMALLRIG 15mm LWS Baseplate, Placa Base con 1/4'' y 3/8'' Tornillo para Cámara DSLR Rig - 1798
59,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMALLRIG 15mm LWS Baseplate, Placa Base con Abrazadera de 15mm Rod para Cámara - 1674
18,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SmallRig 5205 Aparejo de hombro de doble asa para varillas LWS de 15 mm
238,40 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig BSL2681 15mm LWS Soporte Universal para Objetivo

Oferta más barata

El SMALLRIG 15MM LWS SOPORTE UNIVERSAL PARA OBJETIVO BSL2681 es compatible con sistemas de varas LWS de 15 mm.
24,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es