SmallRig Jaula para Nikon ZR Kit de jaula con asa superior

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
75,77 €
Envío a partir de 9,95 €

SMALLRIG Kit de Jaula para Nikon ZR, con Empuñadura de Silicona, Asa Superior ARRI y Clip para HDMI, Zapata Fría y Placa QR para Arca - 5647

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,90 €
sin gastos de envío

SmallRig Cage Kit for Nikon ZR 5647

normalmente 1 día laborable
111,80 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Jaula para Nikon ZR Kit de jaula con asa superior

Oferta más barata

- Kit de jaula profesional para la Nikon ZR - Proporciona una protección robusta para la cámara y múltiples puertos de montaje para accesorios - Empuñadura superior ergonómica y empuñadura lateral contorneada - Con abrazadera especial para cable HDMI + USB-C
75,77 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SmallRig 6028 Kit Avanzado de Jaula Hawke para Sony Alpha 7 V / 7R V / 7 IV
224,71 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig Mobile Video Cage for iPhone 17 Pro (Flagship Edition) 5542
62,27 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SMALLRIG Jaula para Video para iPhone 17 Pro, con Funda TPU y Placas Traseras T-mount/17mm, Rig para Grabación y Vlog, Edición Flagship - 5542
73,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig 6027 Kit de jaula Hawke para Sony Alpha 7 V / 7R V / 7 IV
118,48 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €