SmallRig Jaula para Canon EOS C50 Kit de jaula extendida

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
182,92 €
Envío a partir de 9,95 €

Kit de jaula SmallRig 5658 para Canon EOS C50 (Edición Avanzada)

2-3 días hábiles
199,64 €
sin gastos de envío

SmallRig Cage Kit for Canon EOS C50 (Advanced Edition) 5658

normalmente 1 día laborable
258,93 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Jaula para Canon EOS C50 Kit de jaula extendida

Oferta más barata

- Jaula SmallRig para Canon EOS C50 (Variante: Kit de jaula ampliada) - solución de alimentación portátil profesional: Protege la cámara e integra a la perfección baterías de montura en V para un suministro de energía prolongado e ininterrumpido - Soporte de extensión del asa XLR: equipado con puntos de sujeción adicionales para facilitar la fijación de equipos profesionales - abrazadera especial para cables HDMI: asegura las conexiones de los cables para evitar desconexiones accidentales y garantizar una transmisión de datos ininterrumpida - opciones de ampliación versátiles: Proporciona espacio para una amplia gama de accesorios para configuraciones profesionales personalizables - correa de mano incluida: mejora la estabilidad y la comodidad al disparar cámara en mano
182,92 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig 6028 Kit Avanzado de Jaula Hawke para Sony Alpha 7 V / 7R V / 7 IV
224,71 €
3 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
SmallRig 6027 Kit de jaula Hawke para Sony Alpha 7 V / 7R V / 7 IV
118,48 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Jaula SmallRig 3934C para FUJIFILM X-H2S
90,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Jaula SmallRig 6371 dedicada a la fotografía callejera para DJI Osmo Action 5 Pro / 4 / 3
73,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €