SmallRig Jaula multifuncional para DJI Osmo Pocket 4/3

SmallRig 6003 Support for DJI Osmo Pocket 4

Precio total más barato
2-3 días hábiles
36,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Jaula multifuncional para DJI Osmo Pocket 4/3

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
36,90 €
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Jaula multifuncional para DJI Osmo Pocket 4/3

Oferta más barata

- Jaula multifuncional para DJI Osmo Pocket 3 y 4 - Diseño 3 en 1 - Arca-Swiss + montaje rápido magnético - Cierre magnético rápido bidireccional - Zapatilla para flash integrada y dos roscas de 1/4"-20 - Ranura para tarjetas sin obstáculos + correa de seguridad
36,90 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig Jaula multifuncional para DJI Osmo Pocket 4/3
36,90 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Cage for iPad mini 6 / A17 Pro MD5058
85,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Jaula 4135 Fujifilm X-T5
84,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Jaula de marco de utilidad para Insta360 Ace Pro 2/Ace Pro, soporta disparo horizontal y vertical, con garra de montaje y zapata fría para micrófono
34,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Multi-Functional Cold Shoe Mount with Safety Release 2797
18,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €