SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros multifunción

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
46,90 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig Multifunctional Filter Kit for DJI Osmo Pocket 3 5833

normalmente 1 día laborable
51,78 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros multifunción

Oferta más barata

&#13, - Kit de filtro multifuncional para DJI Osmo Pocket 3 que consta de 1x ND variable, CPL, contaminaci&oacute,n lum&iacute,nica y filtro negro de 1/4 de efecto cada uno y bolsa de almacenamiento &#13,
46,90 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig Magnetic 1/4 Effect Black Mist Filter for DJI Osmo Pocket 3 5828
14,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 CPL
15,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Filtro magnético de efecto 1/4 de difusión negra para DJI OSMO Pocket 3, filtro de lente cinematográfica Dreamy, vidrio óptico HD multicapa, reduce los reflejos y reduce el contraste - 5828
14,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SmallRig MagEase Magnetic VND Filter Kit ND2-ND32 (1-5 Stop) 52mm 4215
44,92 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Attachable ND2-ND32 Filter for DJI Osmo Pocket 3 5831
16,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €