SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros con clip

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
34,90 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig Magnetic Filter Kit for DJI Osmo Pocket 3 5832

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
38,83 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Filtro magnético para DJI Osmo Pocket 3 Juego de filtros con clip

Oferta más barata

&#13, - - Kit de filtros magn&eacute,ticos para DJI Osmo Pocket 3 compuesto por 1x filtro de polarizaci&oacute,n circular (CPL), 1/4 de filtro negro de efecto y filtro ND variable (ND2-32) cada uno &#13, - - Fijaci&oacute,n magn&eacute,tica, dise&ntilde,o ultrafino, control preciso de la luz &#13,
34,90 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig Magnetic 1/4 Effect Black Mist Filter for DJI Osmo Pocket 3 5828
14,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig Filtro magnético de efecto 1/4 de difusión negra para DJI OSMO Pocket 3, filtro de lente cinematográfica Dreamy, vidrio óptico HD multicapa, reduce los reflejos y reduce el contraste - 5828
14,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SmallRig Attachable ND2-ND32 Filter for DJI Osmo Pocket 3 5831
16,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SMALLRIG Filtro Polarizador Circular Magnético de 67mm + Anillo de Filtro Roscado de 67mm, Vidrio Optico HD de 28 Capas con Revestimiento Multinano, CPL Resistente al Agua y a Los Arañazos - 4582
37,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Filtro magnético VND ND2 - ND32 para FUJIFILM X half negro
36,72 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €