SmallRig Empuñadura de pulgar para Fujifilm X-E5 Negro - 5452

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
19,39 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig 5452 Empuñadura de pulgar para Fujifilm X-E5, negra

Precio total más barato
2-3 días hábiles
19,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Thumb Grip for FUJIFILM X-E5 (Black) 5452

normalmente 1 día laborable
20,00 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Empuñadura de pulgar para Fujifilm X-E5 Negro - 5452

Oferta más barata

- La textura antideslizante incorporada en la posición del pulgar mejora el agarre y la comodidad para manejarlo con una sola mano - La superficie de color a juego se integra perfectamente en el cuerpo de la cámara - Las almohadillas de silicona integradas protegen tanto el cuerpo de la cámara como los contactos de la zapata - Una ranura especial facilita el montaje y desmontaje - El botón adicional del obturador mejora la percepción táctil
19,39 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig Thumb Grip for FUJIFILM X100VI / X100V (Silver) 4566
18,90 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Empuñadura en L para Nikon Z f Asa de silicona plata
41,90 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kit de mini empuñadura lateral SmallRig 4816
28,12 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SMALLRIG Empuñadura con batería Osmo Pocket 4/3 para dji, 5000 mAh Power Grip con Carga rápida de 20 W, conexión Directa de Audio para micrófono inalámbrico, para trípode/Palo Selfie - 5705
36,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Empuñadura Sling SmallRig 3028E para serie DJI RS
67,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €