SmallRig Cargador de batería de cámara DMW-BLK22

SmallRig Cargador de baterÃa de cámara DMW-BLK22

SmallRig Cargador de batería de cámara DMW-BLK22

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
23,51 €
Envío a partir de 14,95 €

Cargador de batería para cámara SmallRig 5492 para DMW-BLK22

Precio total más barato
2-3 días hábiles
27,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Camera Battery Charger for DMW-BLK22 5492

normalmente 1 día laborable
30,59 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Cargador de batería de cámara DMW-BLK22

Oferta más barata

- Cargador de batería inteligente 5492 de Smallrig - Con puerto USB-C para una carga rápida de hasta 22,5 W - Compatible con PD 3.0, QC 2.0, QC3.0 - Adecuado para: Baterías Panasonic DMW-BLK22
23,51 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig Camera Battery Charger for DJI Action 6 / Action 5 Pro / Osmo 360 5921
18,82 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 5749 Batería de cámara de cuatro canales para NP-FW50
29,52 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de cargador SmallRig 6089 con 2 baterías 21700 de 5000 mAh, color marrón arena.
42,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de cargador SmallRig 6091 con 2 baterías 21700 de 5000 mAh, color negro.
42,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Cargador de batería para cámara de cuatro canales SmallRig 5748 para DMW-BLK22
36,90 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €