SmallRig Batería VB99 Pro mini V-mount (edición BumbleBee)

Batería SmallRig 5527 VB99 Pro con montura V (edición BumbleBee)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
265,37 €
sin gastos de envío

SmallRig Batería VB99 Pro mini V-mount (edición BumbleBee)

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
265,37 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig VB99 Pro mini V Mount Battery (BumbleBee Edition) 5527

normalmente 1 día laborable
353,09 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig Batería VB99 Pro mini V-mount (edición BumbleBee)

Oferta más barata

- conectividad versátil: con múltiples interfaces, incluyendo 2 USB-C, 1 D-Tap, 1 USB-A, 1 8V-OUT y 1 12V-OUT, cada una equipada con un diseño de derivación para la carga rápida simultánea de dispositivos USB-C y USB-A - carga ultrarrápida: equipada con un chip BMS inteligente que admite la carga rápida con hasta 100 W, esta batería alcanza su capacidad máxima en solo 2,5 horas - pantalla intuitiva: la pantalla TFT en color proporciona actualizaciones de estado claras y precisas, manteniéndote informado de un vistazo - rendimiento fiable: al utilizar celdas de batería LG de primera calidad, esta batería garantiza un rendimiento duradero a través de ciclos de carga repetidos, priorizando la seguridad y la estabilidad - compacta y portátil: gracias a su diseño altamente integrado, esta batería tiene un tamaño aproximadamente un 70% inferior al de una batería de montaje en V estándar, lo que la hace más ligera y portátil para su uso móvil - duradera: fabricada en aleación de aluminio y PC
265,37 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SMALLRIG Batería V-Mount VB99, Battery Mini V-Mount de 99 Wh/6800 mAh con Carga Rápida PD 100 W USB-C, con Placa de Batería V-Mount, Batería V-Mount y Placa para Cámara DSLR, Trípode - 5048
267,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig 4292 Batería VB99 Pro Mini V-Mount
244,31 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig Batería Mini V-Mount VB99 - 3580
186,31 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SmallRig VB99 Pro mini V Mount Battery (Kit) 5046
364,86 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
SMALLRIG Batería V-Mount VB99 Pro, Battery Mini V-Mount de 99 Wh/6800 mAh con Carga Rápida PD 100 W USB-C, con Placa de Batería V-Mount, Batería V-Mount y Placa para Cámara DSLR, Trípode - 5046
310,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío