SmallRig 4630 Soporte de mesa metálico

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
45,94 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig Metal Tabletop Tripod with Arca-Swiss Quick Release Plate and Panoramic Ball Head 4630

normalmente 1 día laborable
47,07 €
Envío a partir de 9,99 €

Trípode De Mesa Smallrig 4630 De Metal Con Placa De Liberación Rápida Arca-swiss Y Rótula Panorámica

48/72h
76,00 €
sin gastos de envío
SmallRig 4630 Soporte de mesa metálico

Oferta más barata

El trípode de mesa metálico SmallRig 4630 con rótula panorámica ofrece soluciones para macrofotografía, fotografía con smartphone, retransmisiones en directo y tomas en espacios reducidos
45,94 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SMALLRIG Kit Básico de Soporte Universal para Teléfono de Liberación Rápida, Soporte de Video para Teléfono Inteligente de Aluminio con Control Inalámbrico, Manijas Dobles y Clip para Teléfono - 4597
104,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío