SmallRig 4469 NP-F970, batería recargable USB-C negro

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
74,92 €
Envío a partir de 9,95 €

Batería recargable para cámara SmallRig 4469 NP-F970 USB-C, negra

Precio más barato
2-3 días hábiles
74,92 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig NP-F970 USB-C Rechargeable Camera Battery (Black) (4469)

normalmente 1 día laborable
94,15 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 4469 NP-F970, batería recargable USB-C negro

Oferta más barata

- SmallRig 4469 Batería recargable NP-F970 negra - Batería recargable USB-C de iones de litio - Capacidad: 10500 mAh - con botones táctiles y una pantalla para visualizar el estado de la batería - Interfaces de entrada/salida USB-C y salida USB-A - tiempo de carga completa aprox. 3,5 horas
74,92 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SmallRig 4577 NP-F970, batería recargable USB-C verde
74,92 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
SMALLRIG Compatible co NP-F970 10500mAh Batería de Repuesto para Sony NP-F970 F750 F550,PD 36W USB-C 3.5H Carga Rápida, Batería con Pantalla OLED, Monitor, Luz de Video LED, Videocámara,Negro - 4469
88,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío