SmallRig 4411 Caja de esteras incl. kit VDN con abrazadera ajustable

Caja mate SmallRig con abrazadera ajustable y kit VND 4411

Precio total más barato
2-3 días hábiles
181,42 €
sin gastos de envío

SmallRig 4411 Caja de esteras incl. kit VDN con abrazadera ajustable

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
181,42 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig Matte Box with Adjustable Clamp and VND Kit 4411

normalmente 1 día laborable
211,85 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 4411 Caja de esteras incl. kit VDN con abrazadera ajustable

Oferta más barata

&#13, - Caja de mate con abrazadera ajustable incl. paquete de filtros gris &#13,
181,42 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SMALLRIG Kit de Filtros Magnéticos de Difusión Blancos (4 Pcs), Filtro 1/8 & 1/4 & 1/2 & 1, Recubrimiento de 22 Capas, para SmallRig Matte Box con Abrazadera Ajustable 4409/4411 / 4412-4652
90,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMALLRIG Matte Box con Abrazadera Ajustable de 67 mm a 82 mm, con Parasol, Bandera Superior, Filtros CPL 1 y 2, para Cámaras DSLR sin Espejo - 4411
209,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SmallRig Filter Support 4654
21,86 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €