SmallRig 4369 Kit Trípode Vlog para Smartphone VK-50 Versión Extendida

SmallRig 4369 Kit TrÃpode Vlog para Smartphone VK-50 Versión Extendida

SmallRig 4369 Kit Trípode Vlog para Smartphone VK-50 Versión Extendida

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
88,90 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig Smartphone Vlog Tripod Kit VK-50 Advanced Version 4369

normalmente 1 día laborable
94,04 €
Envío a partir de 9,99 €

Kit para vlogger Smallrig 4369 con trípode, micrófono y luz LED bicolor

Envío en 72h
123,97 €
sin gastos de envío
SmallRig 4369 Kit Trípode Vlog para Smartphone VK-50 Versión Extendida

Oferta más barata

- SmallRig 4369 Kit Trípode Vlog para Smartphone VK-50 versión extendida - Kit de trípode Vlog para smartphone - impresionante capacidad de carga de 1,5 kg - diseño plegable en tres partes que permite extender el brazo hasta 30 cm y plegarlo hasta 18 cm - incluye trípode telescópico de sobremesa, soporte para smartphone Easy Loading, micrófono Lite On-Camera, luz de vídeo LED y softbox
88,90 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SMALLRIG VK-50 Kit de Vlogging, Trípode Plegable para Teléfono, Equipo de Grabación de Vídeo, con Trípode para Teléfono, Luz y Micrófono, Vlog Stick Portátil y Ligero para iPhone para Samsung-4369
88,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío