SmallRig 4358 Ventana parabólica RA-D30

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
37,95 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig 4358 RA-D30 mini Parabolic Softbox

2-3 días hábiles
44,48 €
Envío a partir de 9,99 €

SMALLRIG Mini Softbox Parabólico RA-D30 29cm de Liberación Rápida, Compatible con Luz de Video LED SmallRig RC 60B COB - 4358

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

SmallRig 4358 Ventana parabólica RA-D30
37,95 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
SmallRig 4358 Ventana parabólica RA-D30

Oferta más barata

- Diseño de liberación rápida: con la nueva generación de diseños patentados de liberación rápida, abrir y plegar un softbox es cuestión de un clic. Levante los polos opuestos para configurarlo y haga clic en los botones de liberación rápida para volver a plegarlo - ligero y portátil: La apertura parabólica mide Φ29 cm (11,2 pulgadas) y Φ23 cm (9,05 pulgadas) cuando está plegada. Con un peso de sólo 290 g y la posibilidad de guardarla fácilmente, resulta práctica para los fotógrafos que disparan en distintos lugares - Accesorio multifuncional: la rejilla en forma de panal para un mejor control de la luz estrecha el haz a 45°. Material difusor de luz de grado industrial, revestimiento altamente reflectante y tela difusora proporcionan el mejor efecto de luz suave para satisfacer sus necesidades - Compatibilidad con la luz RC 60B COB: La mini softbox parabólica es compatible con la luz RC 60/100 COB
37,95 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es