SmallRig 4161 Jaula Mamba Negra para Canon EOS R6 Mark II / Canon EOS R6 Mark III

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
94,99 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig 4161 “Black Mamba” Camera Cage for Canon EOS R6 Mark II

Precio más barato
2-3 días hábiles
94,99 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig “Black Mamba” Camera Cage for Canon EOS R6 Mark II 4161

normalmente 1 día laborable
116,52 €
Envío a partir de 9,99 €

Jaula para cámara SmallRig Black Mamba aluminio para Canon EOS R6 Mark II

Envío en 72h
140,00 €
sin gastos de envío
SmallRig 4161 Jaula Mamba Negra para Canon EOS R6 Mark II / Canon EOS R6 Mark III

Oferta más barata

- Jaula SmallRig - adecuada para Canon EOS R6 Mark II y Canon EOS R6 Mark III - con placa de liberación rápida Arca-Swiss integrada y llave para facilitar el montaje y desmontaje
94,99 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SMALLRIG Cage para Cámara Black Mamba Sólo para Canon EOS R6 Mark II, Placa de Liberación Rápida Incorporada para Tipo Arca, Jaula de Video para Cámara de Cine con Montura de Zapata - 4161
109,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío