SmallRig 3942 Soporte en L para Nikon Z8

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
53,48 €
Envío a partir de 9,95 €

Soporte en L SmallRig para Nikon Z 8 3942

Precio más barato
2-3 días hábiles
53,48 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig L-Bracket for Nikon Z 8 3942

normalmente 1 día laborable
58,73 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 3942 L Bracket for Nikon Z8

En stock
59,00 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 3942 Soporte en L para Nikon Z8

Oferta más barata

- Soporte SmallRig 3942 L - adecuado para Nikon Z 8 - diseñado para facilitar el cambio entre posición horizontal y vertical - el brazo articulado de la tapa de la batería se adapta a la curva de la cámara y mejora la sensación de agarre - El acolchado evita arañazos
53,48 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SMALLRIG Z8 L Bracket para Nikon Z8, Placa en L de Liberación Rápida para Tipo Arca, Cambio Rápido Entre Disparo Horizontal y Vertical - 3942
42,68 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Compatible con Jaula SmallRig Z8 3940/3982
214,19 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío