SmallRig 3736 - RA-S280 Soporte de luz con suspensión neumática

SmallRig 3736 - Soporte de luz con suspensión neumática

SmallRig 3736 - RA-S280 Soporte de luz con suspensión neumática

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
72,00 €
Envío a partir de 9,95 €

SmallRig RA-S280 Soporte de iluminación con amortiguación de aire 3736

Precio más barato
2-3 días hábiles
72,00 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig RA-S280 Air-cushioned Light Stand 3736

normalmente 1 día laborable
81,21 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 3736 - RA-S280 Soporte de luz con suspensión neumática

Oferta más barata

- SmallRig 3736 - Soporte de luz - con colchón de aire de seguridad para absorción de impactos - altura regulable libremente: 94-280 cm - Capacidad de carga: 8 kg - Material: aleación de aluminio - bloqueo de inclinación rápido y eficaz - adaptador de rosca 1/4 pulgada-20
72,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SMALLRIG Soporte para Iluminación 110"/9.2ft/280cm, Trípode de Aluminio con Cámara de Aire con Tornillo de 1/4" para Aputure Godox Luz Continua,para Neewer Aro de Luz, Carga Máxima 8kg - 3736
74,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SMALLRIG RC 220C RGB COB LED luz de vídeo soporte Bowens, 200 W 36000 luz de vídeo a color 2500-10000K, CRI97+/TLCI98+, admite alimentación inalámbrica, control de aplicación, para fotografía - 5098
462,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío