SmallRig 3042B Cable HDMI 4K ultrafino (D a A) 35cm

Precio total más barato
2-3 días hábiles
8,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig Cable HDMI 2.0 4K ultrafino 3042B De tipo D a tipo A 35 cm

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
9,05 €
Envío a partir de 14,95 €

SmallRig Ultra Slim 4K HDMI Cable (D to A) 35cm 3042B

normalmente 1 día laborable
9,30 €
Envío a partir de 9,99 €
SmallRig 3042B Cable HDMI 4K ultrafino (D a A) 35cm

Oferta más barata

El cable HDMI 4K ultrafino (D a A) SmallRig 3042B de 35 cm es un cable HDMI de alta calidad (Micro HDMI a Full HDMI) especialmente diseñado para tu equipo de cámara.
8,90 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

SMALLRIG Cable Micro a , Ultrafino, 35 cm, Súper Flexible, Delgado de Alta Velocidad, 4 K, 60 Hz, HDR 2.0, Compatible para GoPro Hero 7/6 / 5, para Sony A6600 / A6400 - 3042
10,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €