SmallRig 3032 Rail NATO para DJI Ronin S/SC

SmallRig 3032 NATO Rail por DJI Ronin S/SC

Precio total más barato
2-3 días hábiles
12,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 3032 Rail NATO para DJI Ronin S/SC

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
12,90 €
Envío a partir de 14,95 €

Riel Otan Para Vehículos Pequeños - 3032

Envío en 72h
31,00 €
sin gastos de envío

SMALLRIG riel Nato - 3032

3-5 días
39,90 €
sin gastos de envío
SmallRig 3032 Rail NATO para DJI Ronin S/SC

Oferta más barata

- SmallRig 3032 Riel NATO - adecuado para DJI Ronin S/SC - diseñado para DJI Ronin S / SC - orificio roscado 1/4 pulgada-20 incorporado - compatible con DJI y SmallRig RS 2 / RSC 2 accesorios equipados con un conector de la OTAN - se fija a dos lados del cardán con dos tornillos M4 cautivos
12,90 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

SMALLRIG NATO Rail para dji Ronin S/SC - 3032
9,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €