SmallRig 1/4" Camera Hot shoe Mount with Additional 1/4" Screw (2pcs Pack)2059

SmallRig 2059 1/4 Cámara zapata de montaje con tornillo de pulgada adicional (2pcs Pack)

ofertas usadas desde

SmallRig 1/4" Camera Hot shoe Mount with Additional 1/4" Screw (2pcs Pack)2059

Precio total más barato
5-8 días laborables
9,30 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 2059 Zapata para cámara de 1/4" con tornillo adicional de 1/4" (paquete de 2 unidades)

2-3 días hábiles
10,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SmallRig 2059 1/4 Cámara zapata de montaje con tornillo de pulgada adicional (2pcs Pack)

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
10,90 €
Envío a partir de 14,95 €

Cabezal Smallrig Con Soporte Para Zapata De 1/4' - 2059

48/72h
37,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

SMALLRIG Mini Rotula de Bola, 360 Grados Ball Head Mount con 1/4 Tornillo y Adaptador de Zapata Flash, Carga Máxima 6.61lb / 3kg- 761
Envío a partir de 3,99 €
SMALLRIG Ball Head Mount (Paquete de 2) con Adaptador de Cold Shoe para Cámara DSLR Gopro - 2059
13,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SmallRig 1/4" Camera Hot shoe Mount with Additional 1/4" Screw (2pcs Pack)2059

Oferta más barata

El soporte SmallRig de 1/4" para zapata de cámara con tornillo adicional de 1/4" (paquete de 2 unidades) 2059 está diseñado exclusivamente para Canon, Nikon, Olympus, Pentax, Panasonic, Fujifilm y Kodak. Incluye una rótula giratoria, un adaptador para zapata, un tornillo de 1/4" y una tuerca de mariposa. El adaptador para zapata fría se puede fijar firmemente a la cámara, mientras que el tornillo de 1/4" se puede acoplar al monitor en diferentes direcciones según las necesidades y fijarlo con la tuerca de mariposa. Además, el tornillo de 1/4" se puede fijar a un soporte de hombro con un orificio roscado de 1/4" para fotografiar según sus necesidades. Se caracteriza por sus dimensiones reducidas, su peso ligero y su resistencia.Incluye 2 soportes de 1/4" para la zapata de la cámara con un tornillo adicional de 1/4", que consta de una rótula giratoria, un adaptador para zapata, un tornillo de 1/4" y una tuerca de mariposa.2. El adaptador para zapata fría permite fijar firmemente la cámar
9,30 €
5-8 días laborables