Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

Precio más barato
En stock
12,74 €
Envío a partir de 13,49 €

Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

En stock
16,06 €
Envío a partir de 11,48 €

Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

En stock
20,98 €
Envío a partir de 3,79 €

Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

En stock
24,76 €
Envío a partir de 2,99 €

Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

En stock
24,77 €
sin gastos de envío

small foot Montessori-prijzen trommel, 100% FSC-gecertificeerd hout, wiel met 5

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
30,16 €
sin gastos de envío

Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

Envío en 5 a 6 días
31,29 €
sin gastos de envío

small foot Montessori-prijzen trommel, 100% FSC-gecertificeerd (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
41,48 €
sin gastos de envío
Small Foot Tambor Giratorio Montessori de Madera 100% FSC®, con Rueda arcoíris de 5 Colores, Desde los 6 Meses,

Oferta más barata

Tambor giratorio de inspiración Montessori que estimula el desarrollo motor, visual y auditivo a partir de los 6 meses 5 superficies de colores y una bolita de madera integrada generan estímulos visuales y sonoros al girar Acompaña distintas etapas del desarrollo: desde estar recostado hasta sentarse y ponerse de pie, fortaleciendo así la musculatura Estimula el sentido del equilibrio y la coordinación mano-ojo, invitando a explorar activamente al agarrar, rodar y girar Tambor giratorio aprox. 18 × 12 × 15 cm, Fabricante: small foot
12,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Small Foot Tambor de juguete Groovy Beats de madera, instrumento infantil desde 3 años
18,69 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €
Small Foot Company - Tambor para niños (1166)
33,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío