SLOGGI Sujetador top Zero Feel 2.0. Color azul marino

Sloggi Sujetador Zero Feel 2.0 Bralette azul marino/gris claro Talla M

SLOGGI Sujetador top Zero Feel 2.0. Color azul marino

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
34,19 €
Envío a partir de 3,99 €

sloggi Mujer Zero Feel 2.0 Bralette, Navy Blue, M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,00 €
sin gastos de envío

sloggi Mujer Zero Feel 2.0 Bralette, Navy Blue, M

Envío en 5 a 6 días
35,07 €
Envío a partir de 5,99 €

sloggi Mujer Zero Feel 2.0 Bralette, Navy Blue, M

37,36 €
sin gastos de envío

sloggi Mujer Zero Feel 2.0 Bralette, Navy Blue, M

En stock
41,05 €
Envío a partir de 3,00 €

Productos similares

sloggi ZERO Feel Ultra Bra EX, Sujetador sin Aros, Mujer, Rojo (Claret), L
33,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sloggi Zero Feel 2.0 Bralette Sujetador, Azul Claro, M Mujeres
29,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sloggi Zero Feel N 2.0 Ex Sujetador sin Aros para Mujer, Rosa (Pink Lemonade), XS
29,15 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sloggi Zero Feel 2.0 Bralette Sujetador, Floral Pink, S Mujeres
29,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SLOGGI Sujetador top Zero Feel 2.0. Color azul marino

Oferta más barata

Descubre la comodidad invisible y sin costuras en un nuevo look con este sujetador top ZERO Feel de microfibra ultrasuave con almohadillas extraíbles para una silueta sublimada.La tecnología Thermobonding en los tirantes y la banda bajo el pecho mejora la sujeción, al tiempo que garantiza una perfecta invisibilidad bajo la ropa. Detalles del producto • Sujetador bralette • Con copas desmontables • Sin aros • Sin aros, etiquetas ni costuras para una sensación de segunda piel Composición y cuidados • 76% poliamida y 24% elastán • Al menos un 50 % de poliamida reciclada • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • POLIAMIDA RECICLADA. Utilizar poliamida reciclada significa preservar ciertos recursos y reducir los residuos. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: SLOGGI. Material: Poliamida. Talla M. C
34,19 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es