SLOGGI Sujetador top con escote redondeado Zero Feel 2.0. Color Negro

Sloggi Sujetador Zero Feel 2.0 Bandeau para mujer negro Talla M

SLOGGI Sujetador top con escote redondeado Zero Feel 2.0. Color Negro

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sloggi Zero Feel 2.0 Top, Bandeau para Mujer, Black, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Sloggi Zero Feel 2.0 Top, Bandeau para Mujer, Black, M

Precio total más barato
31,52 €
sin gastos de envío

Sloggi Zero Feel 2.0 Top, Bandeau para Mujer, Black, M

En stock
32,76 €
Envío a partir de 3,00 €

Sloggi Zero Feel 2.0 Top, Bandeau para Mujer, Black, M

En stock
55,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

sloggi ZERO Feel Ultra Bra EX, Sujetador sin Aros, Mujer, Rojo (Claret), L
33,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sloggi Zero Feel 2.0 Bralette Sujetador, Azul Claro, L Mujeres
29,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sloggi Zero Feel 2.0 Bralette Sujetador, Azul Claro, M Mujeres
29,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
sloggi ZERO Feel Lace Bandeau, Sujetador, Mujer, Negro (Black), S
28,24 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
SLOGGI Sujetador top con escote redondeado Zero Feel 2.0. Color Negro

Oferta más barata

Descubre un confort invisible y sin costuras con un nuevo look gracias a este sujetador ZERO Feel de microfibra ultrasuave con almohadillas extraíbles para una silueta sublimada.La tecnología Thermobonding en los tirantes y la banda bajo el pecho mejora la sujeción, al tiempo que garantiza una perfecta invisibilidad bajo la ropa. Detalles del producto • Sujetador top • Con copas desmontables • Sin aros • Sin aros, etiquetas ni costuras para una sensación de segunda piel Composición y cuidados • 76% poliamida y 24% elastán • Al menos un 50 % de poliamida reciclada • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • POLIAMIDA RECICLADA. Utilizar poliamida reciclada significa preservar ciertos recursos y reducir los residuos. • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: SLOGGI. Material: Poliamida. Talla M. Color
27,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es