SLOGGI Sujetador push-up ZERO FEEL PURE. Color Blanco Nacarado

Sloggi Sujetador push-up Zero Feel Pure The Up – Blanco nacarado

SLOGGI Sujetador push-up ZERO FEEL PURE. Color Blanco Nacarado

Precio más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
35,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sloggi Zero Feel Pure The Up Push Up Silk White

Envío en 5 a 6 días
36,64 €
Envío a partir de 5,99 €

Sloggi Zero Feel Pure The Up Push Up Silk White

En stock
37,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Sloggi Zero Feel Pure The Up Push Up Silk White

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

sloggi Wow Comfort 2.0 Pum, Sujetador Push Up Mujer, Beige (Ecru White), S
28,45 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sloggi Wow Comfort 2.0 Pum Sujetador, Rosa (Foundation Nude), L para Mujer
27,43 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sloggi Zero Feel Pure The Push Up Sujetador, Coral Azul, M Mujeres
35,99 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
SLOGGI Sujetador push-up ZERO FEEL PURE. Color Blanco Nacarado
35,99 €
Ver oferta
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
sloggi Wow Comfort 2.0 Pum, Sujetador Push Up Mujer, Gris (Mauve Grey), L
29,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
SLOGGI Sujetador push-up ZERO FEEL PURE. Color Blanco Nacarado

Oferta más barata

Detalles del producto • Push up • Firme sujeción con efecto push-up • Con copas • Copas fijas • Invisible bajo la ropa • Sin aros Composición y cuidados • 36% poliéster, 34% modal, 15% elastano, 15% poliamida • Para su cuidado, te recomendamos seguir los consejos indicados en la etiqueta • OEKO-TEX® Standard 100. La certificación OEKO-TEX® Standard 100 controla la presencia de sustancias nocivas en los productos textiles mediante una etiqueta internacional independiente. Marca: SLOGGI. Material: Poliéster. Talla M. Color Blanco
35,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es