SECRID Cartera - Slimwallet Vintage black negro

Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos

SECRID Cartera - Slimwallet Vintage black negro

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos

En stock
64,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos

En stock
68,90 €
sin gastos de envío

Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos

69,00 €
sin gastos de envío

Secrid Slimwallet Tarjetero Piel natural 6.5 cm negro

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos

En stock
78,54 €
Envío a partir de 8,87 €

Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos

En stock
82,50 €
sin gastos de envío
SECRID Cartera - Slimwallet Vintage black negro

Oferta más barata

La Slimwallet es una reinterpretación moderna de la cartera clásica. Gracias a su perfil extraplano y a la ausencia de cierres de botón o magnéticos, cabe sin esfuerzo en cualquier bolsillo. El cuero de corte generoso ofrece espacio para al menos seis tarjetas adicionales, así como billetes y tarjetas de visita. Piel vintage: Nuestra piel vintage se caracteriza por una superficie cuidadosamente rugosa y un acabado de cera que le confiere un característico aspecto desgastado. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 6 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Peso: 72 g Nombre del color: Black Dimensiones: Aprox. An: 6,8 x Al: 10,2 x Pr: 1,6 cm Material: Cuero SECRID es una B-Corporation certificada que contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio ambiente con su modelo de negocio. Las carteras SECRID se producen al 100 % en Europa y al 85 % en los Países Bajos. El cuero utilizado procede exclusiva
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Slimwallet Secrid Green-Black Talla Única Unisex Adultos
69,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SECRID Cartera - Slimwallet Matte black & blue negro
62,10 €
9 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Slimwallet Secrid Black Talla Única Unisex Adultos
62,10 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid Slimwallet Black Talla Única Unisex Adultos
64,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
SECRID Cartera - Slimwallet Matte black & red negro
62,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €