Slim'matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 Chocolate

Catrice Lápiz de Cejas Slim'Matic Ultra Precise Waterproof - 050 Chocolate

Slim'matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 Chocolate

Precio más barato
2 a 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Slim'matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 Chocolate

Precio más barato
2-5 días hábiles
2,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil 050 Chocolate (0,05g)

En stock
3,14 €
Envío a partir de 4,35 €

Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil 050 Chocolate (0,05g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Catrice Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil 050 Chocolate (0,05g)

Precio total más barato
En stock
6,04 €
sin gastos de envío
Slim'matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof 050 Chocolate

Oferta más barata

Slim'Matic Ultra Precise Brow Pencil Waterproof de Catrice Resalta las cejas sutilmente o hazlas destacar con los lápices de cejas Slim’Matic Ultra Precise. Dependiendo de las preferencias personales, la punta fina es ideal para rellenar cualquier pequeña calva, lograr la forma deseada o conseguir unas cejas más tupidas.
2,99 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 020
1,75 €
5 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Inside Eye Khol Kajal 010
2,49 €
8 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Kohl Kajal Resistente al Agua
1,49 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Catrice Kohl Kajal resistente al agua Lápiz ojos resistente agua (0.78g)
Envío a partir de 3,95 €
Kohl Kajal Resistente al Agua 0.78 gr
Envío a partir de 25,00 €