SKIN1004 - Set Reafirmante y Lifting Zombie Pack Set

SKIN1004 Zombie Pack & Activator Kit, Mascarilla Peel Off Skincare Coreano, Mascarilla Facial Hidratante pour Acne y Reductor de Poros, Korean Skincare Kit pour Cuidado Facial Mujer, 8 Tratamientos

ofertas usadas desde

SKIN1004 - Set Reafirmante y Lifting Zombie Pack Set

Precio total más barato
1-2 days
8,85 €
17.69
Envío a partir de 4,50 €

SKIN1004 Zombie Pack & Activator Kit, Mascarilla Peel Off Skincare Coreano, Mascarilla Facial Hidratante pour Acne y Reductor de Poros, Korean Skincare Kit pour Cuidado Facial Mujer, 8 Tratamientos

Envío en 4 a 5 días
22,20 €
Envío a partir de 2,99 €

Skin1004 Zombie Pack 2 Pcs

5-7 días hábiles
22,34 €
Envío a partir de 7,50 €

Skin1004 Mascarilla facial antiedad Zombie Beauty Zombie Pack & Activator Kit - 3.5 ml * 8 ud

Entrega en 4-5 días laborables
23,90 €
Envío a partir de 3,85 €

SKIN1004 Zombie Pack & Activator Kit, Mascarilla Peel Off Skincare Coreano, Mascarilla Facial Hidratante pour Acne y Reductor de Poros, Korean Skincare Kit pour Cuidado Facial Mujer, 8 Tratamientos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,19 €
93.3 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Skin1004 Zombie Pack & Activator Kit 8x2g + 8x3.5ml

Envíos 24h-48h
30,12 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

SKIN1004 - ZOMBIE BEAUTY Pumpkin Pack 1 set
8,24 €
10.30
2 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
SKIN1004 - Set de Mascarillas Faciales ZOMBIE BEAUTY Mummy Pack & Activator Kit ZOMBIE BEAUTY Mummy Pack & Activator Kit
11,90 €
14.87
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
SKIN1004 - Mascarilla Facial en Crema ZOMBIE BEAUTY Witch Pack
8,94 €
11.18
2 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
[SKIN1004] Witch Pack (Paquete de bruja) 1BOX 8EA
20,99 €
139.93 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
SKIN1004 - Set Reafirmante y Lifting Zombie Pack Set

Oferta más barata

Brand from South Korea: SKIN1004. Este set viene con:Polvos 2 g x 8 uds.Activador 3,5 ml x 8 uds.Brocha 1 ud. Ventajas:¡Trata los diferentes problemas de piel con un único Zombie Pack!Con adenosina para un efecto reafirmante instantáneo.Con albúmina, ingrediente proveniente de la clara del huevo para combatir los puntos negros y las espinillas.Con pantenol que aporta una hidratación profunda a la piel y evita una sensación de piel seca y tirante después de la limpieza.Una guía para examina el estado de tu piel cuando uses el Zombie Pack:- Las zonas en las que se ven las burbujas de agua muestra la falta de elasticidad de la piel;- Las zonas en las que la mascarilla se resquebraja muestran la falta de hidratación en la piel.Fórmula mejorada con extracto de propóleo antibacteriano para hidratar la piel.No contiene parabenos, aceites minerales, colorantes artificiales, alcohol ni trietanolamina.Modo de empleo:1. Verter el activador en el polvo y mezclarlo con la brocha incluida.2. Aplicar
8,85 €
1-2 days
yesstyle.com/es