Skin Active Agua Micelar 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,74 €
Envío a partir de 25,00 €

Agua Micelar Clásica 400Ml

2 a 3 días laborables
4,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Agua Micelar Clásica 400Ml

2-5 días hábiles
4,75 €
Envío a partir de 5,00 €

Agua Micelar GARNIER | Precio, Comprar n/a 400 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
4,95 €
Envío a partir de 2,95 €

GARNIER, Producto cosmético de 400 ml para cuidado diario y peinado

Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier Agua Micelar Todo en 1 400 ml

Envío Standard 24-72 horas
5,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Garnier - Skin Active Todo en Uno Aguas micelares 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
7,49 €
18.73 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Skin Active Agua Micelar 400 ml

Oferta más barata

GARNIER Skin Active Agua MicelarLa Skin Active Agua Micelar de Garnier es un producto esencial en tu rutina de cuidado de la piel. Apta para todo tipo de pieles, incluso las más sensibles, este agua micelar todo en 1 de Garnier es la elección perfecta para desmaquillar, limpiar y tonificar el rostro con un solo paso. La tecnología de Skin Active Agua Micelar es altamente eficaz en la eliminación de cualquier rastro de maquillaje, gracias a las micelas que funcionan como imanes contra la suciedad. A lo largo del día, nuestra piel acumula suciedad y toxinas del ambiente, y esta fórmula de Garnier garantiza que tu piel esté completamente libre de impurezas. Además, el uso regular del agua micelar mejorará la absorción de tus productos cosméticos, permitiendo que penetren mejor en la piel y brinden sus beneficios de manera más efectiva. Mantén tu piel fresca y saludable con Skin Active Agua Micelar de Garnier
4,74 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu