Correa trapezoidal acanalada VKMV 8PK1786 SKF para BMW X3 5 5 Touring

SKF VKMV 8PK1786 Correa trapecial poli V

Correa trapezoidal acanalada VKMV 8PK1786 SKF para BMW X3 5 5 Touring

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
16,72 €
Envío a partir de 9,00 €

Correa trapezoidal acanalada VKMV 8PK1786 SKF para BMW X3 5 5 Touring

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,72 €
sin gastos de envío

SKF Correa trapezoidal nervada para BMW: Série 5, X3 (Ref: VKMV 8PK1786)

24h
26,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Correa trapezoidal acanalada VKMV 8PK1786 SKF para BMW X3 5 5 Touring

Oferta más barata

Tipo: Correa dentada / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 1 987 945 705, FREY 821608301, HUTCHINSON 1785 K 8, GATES K080702, MEYLE 050 008 1786, CONTINENTAL CTAM 8PK1786 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 11 28 7 590 148, BMW 11 28 7 628 658, BMW (BRILLIANCE) 11 28 7 590 148, BMW (BRILLIANCE) 11 28 7 628 658
16,72 €
ebay.es

Productos similares

SKF Correa trapezoidal nervada para BMW: Série 5, X3 (Ref: VKMV 8PK1786)
26,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €