SKF Correa trapezoidal nervada para FORD: Focus, Cougar, Mondeo, Connect, Maverick & MITSUBISHI: ASX & PEUGEOT: 4008 (Ref: VKMV 6PK2105)

SKF VKMV 6PK2105 Correa trapecial poli V

SKF Correa trapezoidal nervada para FORD: Focus, Cougar, Mondeo, Connect, Maverick & MITSUBISHI: ASX & PEUGEOT: 4008 (Ref: VKMV 6PK2105)

Precio total más barato
24h
16,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Correa trapezoidal acanalada VKMV 6PK2105 SKF para MITSUBISHI FORD MAZDA

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
17,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Correa trapezoidal acanalada VKMV 6PK2105 SKF para MITSUBISHI FORD MAZDA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
26,25 €
sin gastos de envío

SKF VKMV 6PK2105 Correa Multi-V

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,63 €
Envío a partir de 3,99 €
SKF Correa trapezoidal nervada para FORD: Focus, Cougar, Mondeo, Connect, Maverick & MITSUBISHI: ASX & PEUGEOT: 4008 (Ref: VKMV 6PK2105)

Oferta más barata

SKF Correa trapezoidal nervada para FORD: Focus (I Clipper,I Hatchback Phase 2,I Berline,I Clipper Phase 2,I Berline Phase 2,I Hatchback), Cougar, Mondeo (II GD Berline/Hatchback,II GD Break), Connect (Tourneo TC7,Transit TC7), Maverick (II) & MITSUBISHI: ASX (MMNA Phase 2,EUR) & PEUGEOT: 4008 & MAZDA: Tribute (Ref : VKMV 6PK2105) equivale a CITROËN: 16 076 641 80 & FORD: 1049613, 5341697, 98BB 6C301 BA, 98BB-6C301-BB & MAZDA: YF09-15-908, YF09-15-908A & MITSUBISHI: 1340A124 & PEUGEOT: 16 076 641 80 color : negro, tipo : vena trapezoidal, longitud : 2105.0 mm, Ancho : 21.36 mm, Material de las correas : EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Caucho), Número de nervaduras : 6, marca : SKF, con pieza de intercambio : no, Una correa trapezoidal con nervaduras es una correa de accesorios que se encuentra en la mayoría de los modelos de vehículos. También se la denomina «poly-V» y es distinta del resto de correas de accesorios (correas trapezoidales) o de la correa de distribución. Se trata de una cor
16,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

SKF Correa trapezoidal nervada para FORD: Focus, Cougar, Mondeo, Connect, Maverick & MITSUBISHI: ASX & PEUGEOT: 4008 (Ref: VKMV 6PK2105)
16,70 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €