SKF VKM 36242 Kit Tensor Multi-V

SKF VKM 36242 Polea tensora, correa poli V

SKF VKM 36242 Kit Tensor Multi-V

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,23 €
sin gastos de envío

Polea tensora, correa poli V SKF VKM 36242 para VOLVO V60 I (155) 3 2010-2015

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
70,13 €
sin gastos de envío

Tensor de correa, correa trapezoidal con nervios SKF VKM 36242 para OE 30777695

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
78,83 €
Envío a partir de 4,90 €

SKF Polea tensora, correa auxiliar servicios para VOLVO: XC 70, S60, V70, XC 60, S80, XC 90, V60 & LAND ROVER: Freelander (Ref: VKM 36242)

24h
96,20 €
Envío a partir de 7,99 €
SKF VKM 36242 Kit Tensor Multi-V

Oferta más barata

Rodamiento de tensor multi V SKF para reparación de calidad. Incluye un rodamiento SKF para un desempeño optimizado. La seguridad del vehículo es una prioridad para SKF y nuestras piezas de alta calidad están diseñadas para hacer reparaciones seguras y duraderas. El producto debe ser instalado por mecánicos experimentados que usen las herramientas apropiadas y cumplan estrictamente con las instrucciones de SKF y las instrucciones de montaje del vehículo. Escanee el código QR en la etiqueta de la caja del producto para acceder a las instrucciones y la información más detallada y técnica del producto SKF.
59,23 €
amazon.es