Rodillo tensor de la correa de distribución VKM 23130 SKF para CITROËN PEUGEOT

SKF VKM 23130 Polea de inversión y guía, correa de distribución

Rodillo tensor de la correa de distribución VKM 23130 SKF para CITROËN PEUGEOT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
23,67 €
sin gastos de envío

Polea de desvío/transmisión, correa dentada SKF VKM 23130 para OE 0830.20

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,97 €
Envío a partir de 4,90 €

SKF Rodillo Guía De Correa De Distribución Para Peugeot 206 CC 307 Citroën VKM

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,25 €
sin gastos de envío

SKF Polea inversión/guía, correa distribución para PEUGEOT: 106, 307, Partner, 206 & CITROËN: Berlingo, C3, Xsara, Saxo (Ref: VKM 23130)

24h
43,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Rodillo tensor de la correa de distribución VKM 23130 SKF para CITROËN PEUGEOT

Oferta más barata

Tipo: Ensamblaje de rodillo / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 11-51 902 2003, HUTCHINSON HEG 47, VAICO V42-0191, SNR GE359.16, SWAG 62 03 0007, FEBI BILSTEIN 11122, TOPRAN 720 138, DAYCO ATB2035, GATES T42066, CAFFARO 247-99, INA 532 0142 10, KAMOKA R0464, OPTIMAL 0-N122 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 0830.20, CITROËN 0830.61, CITROËN 6913.V0, PEUGEOT 0830.20, PEUGEOT 0830.61, PEUGEOT 6913.V0, CITROËN (DF-PSA) 0830.61, PEUGEOT (DF-PSA) 0830.61
23,67 €
ebay.es

Productos similares

Polea inversión/guía, correa de distribución SKF VKM 23130
13,02 €
13.02
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €