Rodillo tensor de la correa de distribución manual VKM 15213 SKF para OPEL

SKF VKM 15213 Kit Tensor de Distribución

Rodillo tensor de la correa de distribución manual VKM 15213 SKF para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
17,72 €
Envío a partir de 9,00 €

SKF VKM 15213 Kit Tensor de Distribución

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,67 €
sin gastos de envío

Polea Tensora Correa Dentada Skf VKM 15213 para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
50,88 €
sin gastos de envío

Polea Tensora Correa Dentada Skf VKM 15213 para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
50,88 €
sin gastos de envío

SKF Polea tensora, correa distribución para OPEL: Corsa, Vectra, Combo, Astra (Ref: VKM 15213)

24h
87,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Rodillo tensor de la correa de distribución manual VKM 15213 SKF para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Ensamblaje de rodillo / Referencia de pieza intercambiable: DAYCO ATB2071, SNR GT353.12, SWAG 40 03 0026, VAICO V40-0657, FEBI BILSTEIN 11250, INA 531 0242 20, BLUE PRINT ADZ97611, HUTCHINSON HTG 62 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 6 36 735, OPEL 97010530, VAUXHALL 6 36 735, VAUXHALL 97010530
17,72 €
ebay.es